Мария Пиганова

Два года назад сделал сайт и забыл, нашел его и посотрел он стоит 120$ в чем прикол?

Два года назад ввели обьязательные контрольные (по зошитам). . Ну я сделал свой сайт, и выложил ответы (2 года назад).. Так я на него и не заходил.. Вот в переписке (когда хвастался) нашел ссылку на свой сайт! ! Оценил его в mysitecost.ru ( mysitecost. ru ) и мне показало что он приносить прибыли 0.90$ в день.. вопрос, как и на чем он приносит прибыль и как снять?) ) мой сайт spyshi.io.ua

Светлана Молчанова

Рекламу повесить там и всё.
Чувствую еще один SEOшник появится...

Ekaterina Vinokurova

Это спам