Прихожанин Церкви

для запуска виндоуз с флешки достаточно просто вставить ее перед запуском? или как?

Елена Арсеньева Арсеньева

нет!
нужно дать команду что бы даные сначало запускало с съемного носителя
F8 у меня у вас не знаю как - и с помощью стрелок переместить пункт с HDD(жесткий диск )
на флешку.

Сергей Туркин

Нужно еще и указать компьютеру (через БИОС или бут-меню) , чтобы он использовал флэшку как загрузочное устройство.