Ирина Поддорогина

Как создать операционную систему? не пишите Денис знает он всего лишь поменял название программ и всё!

Про Майкрасофт тоже не пишите порекомендуйте книжку или фильм или пишите что надо

И5
Ирина 5

Почитай Линуса Торвальдса "Just For Fun" (не знаю, как в русском переводе звучит название)

На либрусеке: http://lib.rus.ec/b/148298/read

Александр Самохвалов

Пишешь ядро и т. д. можно взять готовое Linux

Алексей

посмотри фильм "Пираты силиконовой долины", там очень доходчиво рассказано как создать самую популярную ОС в мире.