Ольга Фомина

почему не могу зарегенится и скачать игры лицензионные на сайте gamejes.ru?

Прокотился недавно слуг, что вот заработал єтот сайт, но мне пришлось попотеть, и даже ничего не скачать, потому что не работает регистрация, даже торрент-ссылки тоже, постоянно какую-то хрень вібивает с ошибкой, и как мне теперь єу проблемку то решить то?

Евгений

наверное их нужно покупать там