Ninel Mnemonikkk

Кто подскажет в чем может быть проблемма, на ноуте страницы в инете стали открываться выборочно, т. е. с окончанием by

все открывается, а с другими нет. Пробовала во всех броузерах - все одинаково. Даже через броузер по IP нельзя зайти в настройки модема. Включила старый ноут, все работает, все открывается.

Андрей Пронин

Самое простое предположение: вирус?

Андрей Таранин

Попробуй почистить файл hosts на компьютере)
Вот. Читай тут как чистить: тут

Олег Гаас

это Сапе у всех так