Анна Фомина

Где можно дешево купить домены в зоне .ру с хостингом?

Владимир Мудрик

fastfile.ru Цена/качество удовлетворяет.

Елена Матвеева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый лучший вариант, множество движков, которые можно установить двумя кликами, никаких проблемных моментов.
Качественная тех поддержка, низкие цены, великолепное качество серверов. Поверьте моему опыту и мастерству (я создатель множества сайтов и все они стоят на этом хостинге, никаких проблем за всё время) . Устойчивые сервера работающие 24х7х12.
Советую так же посетить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там описаны самые важные моменты для создания своего сайта, вплоть до выбора хостинга и движка сайту.

Кристюша

Вот у хостера Макхост цены приемлемые 140 руб - домен и хостинг от 1 руб/мес. , кроме этого есть акция при оплате хостинга на год (по цене от тарифа "Старт") регистрация или продление домена в зоне .ru предоставляется бесплатно.

Виктория

Подешевле не значит лучше. Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] т. к. давно давно им пользуясь и всем доволен. Цены умеренные и сервис очень хороший, саппот не подводит и вообще ребята приятные.