Светлана Царькова

Помогите выбрать хостинг. Где луче купить домен???

П2
Павел 2007

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация.

Козлов Андрей

допустим, 1gb. ru, jino. ru
2domains. ru- дешевые
могу помочь с созданием портала, блога, форума на разных CMS

Лена Олейник

Вот список лучших русских хостеров, самые лучшие из них - это те у которых аптайм 99,99% и выше. Где покупать домены зависит от зоны ru com net и т. д. - вот список недорогих адекватных регистраторов для различных зон.

Сергей Куртинец

Из платных советую хостинг SprintHost.
Домены всегда покупал на 2domains

Никитос

Могу предложить неплохой хостинг МегаХостер http://megahoster.net/ . Пользуюсь им больше года, пока особых нареканий не было, конечно иногда случаются мелкие казусы, ну а как без этого? ! Если что обращаюсь в суппорт, все вопросы и проблемы решают, не так уж и быстро, зато решают. Пока всё устраивает.
P.S Если ты ищешь бесплатный хостинг, то ничего порекомендовать не могу так как с бесплатными хостингами дело лучше не иметь, дороже выйдет. Каждый хороший уважающий себя сайт никогда не будет располагаться на бесплатном хостинге