Loki Laufeyson

Гамлет - герой или преступник?

Оля Сидоренко

Может не совсем в тему(( А Юрий Деточкин?

Рома Султанбеков

Несомненно, Гамлет герой! Я объясню почему: во первых, он хотел добиться справедливости в Дании, а не только отомстить; во вторых, он сперва сам удостоверился в виновности своего дяди, а не помчался его убивать сразу, и, в третьих, в итоге он в наследие оставил королевство действительно достойному человеку!

Tamirlan T

Гамлет - герой, ставший преступником,
одержимый идеей мести, справедливости.

Антон

он жертва

Александр Шеметов

Безумный-Герой

Лариса Никитенко

Хуже. ОН - Супергерой )))

Наташа Шатилова

Обычный человек со всеми свойственными нормальному человеку страстями и переживаниями. Ему не повезло - его личную жизнь, его поиски и страдания выставили всему человечеству напоказ. А вообще-то, мы все такие...

Ритатуля

психопат-любитель с интеллигенскими закидонами