Костя

Фильм 199? года про собаку...

Когда-то, будучи ещё совсем маленькой, очень любила фильм, о котором сейчас вспомнила совсем случайно и смутно. Помню, что фильм про собачку (небольшую) , которой хозяин сделал сумку на спину получается... синяя, если не изменяет память. Так вот этого хозяина убили из-за дискеты (ну те, которые сейчас толком не используют) . А собачка всегда бегала к киоску с хот-догами. Грустный фильм. Больше ничего вспомнить не могу, да и в интернете ничего не нашла, может тут кто-нибудь вспомнит название? Ну очень хочется посмотреть фильм! Смотрела ещё на видео-кассетах...

Порода... породу не вспомню... маленькая, рыжая.... гладкошерстая...

надеюсь не переврала... картинки в голове всплывают... но прошло столько лет

Может что-то и переврала.... фильм нашла)) ) называется "Лапы" всем спасибо большое))))

Стас Руднев

породу не помните?