D M G

народ придумайте названия города в формате фантастики . очень нужно.

El
Elcsandr

1.Юриван
2.лайкстоун
3.Моноград
4.Биоград
5.Сфероид
6.А.
А если често, то всё равно, как вы его хотите назвать, и мы вам всё равно не поможем толком если не будем знать канвы произведения.

Екатерина Бурдукова

Китеж-град; Гусляр (Кир Булычев) .

Города-побратимы 🙂
- Спрингфилд («Симпсоны») , Нью-Рок Сити («Флинстоуны») , Нью-Йорк («Пятый элемент») , Лос-Анджелес («Бегущий по лезвию») ; Метрополис (вселенная «Супермена») , Нью-Йорк (вселенная «Человека-паука») , Бэзин-сити (вселенная «Города грехов») , Темный город (одноименный фильм) , Чикаго (вселенная Дика Трейси) и т. д. и т. п.