Игорь Тарасов

какое масло лучше вливать в двигатель ваз 2107 и сколько оно стоит?

Юля Хан

да похуй какое)) ) лей минералку лукойловкую =)) этим двигателям что так что так через 10 тыщ пробега после завода пизда приходит)) ) стоит рублей 100 =))

Владимир Соседов

полусинтетику только не тнк. цены от 600 и сколько денег не жалко

Ольга Трушкова

Полусинтетика зимой минеральное летом Зашибись проверено.

Лилия Амелина

Во-первых, лей только всесезонную полусинтетику.
Во-вторых, определись с фирмой масла раз и навсегда и никогда до конца жизни двигателя фирму не меняй.
В-третьих, помни главное правило: чем дороже масло, тем оно лучше.
Вот такие простые принципы продлят срок службы двигателя до трёх стотысячных оборотов пробега без его капремонта.

Ol
Olesya

Лукойл полусинтетика 10w-40 летом, 5W-40 зимой! сам такое лью в шоху, уже 30 тыс намотал и никаких проблем! 5 литров стоит около 500 рублей

Александр

Нет смысла лить дорогое Лукойл полу синтетика ну или Тнк дороже смысла нет