Антуанетта Чернецова

Приора. Происходит отключение д-ка скорости и эл гура одновременно, и по отдельности.

Происходит отключение д-ка скорости и эл гура одновременно, и по отдельности. Подскажите что посмотреть в первую очередь?

Владимир Удовик

Смотри . у тебя такая же проблема как и на калинах
1. смотри датчик скорости . так как он если выходит из строя. отключается спидометр . или электорусилитель. а бывает всё вместе.
2.если стоитэл усилитель то он может отключаться из за плохой массы блока управления эл усилка.
вот основные две причины . ну так как у тебя отключаеться вс сразу то 99 процентов смотри датчик скорости.