El
Elgo

У меня есть пальма-горная.. -Хамедорея.. -опять начала цвести и сыпать семена !!-может быть мне их рассадить по

стаканчикам-вырастить и продать комунить ...-как думаете бизнесок получится ??

Дмитрий Лаврентьев

Семена с Хамедореи не сыпятся, а держатся на отцветших цветоносах очень долго. И не так их просто от них оторвать. Образуются они на женских особях этой пальмы. Хамедореи двудомные растения.

А сыпятся у ВАС отцветшие мужские цветки не образующие семян.

Так что с бизнесом ничего у ВАС не получится. :))