Вл
Владимир

у меня молочница. подскажите эффективное средство которое можно применять при лактации (ребенку 1,5 года). и нужно ли что т

Ellen,консультировалась и не раз, выписывала несколько препаратов, симптомы исчезали, но через месяц все возобновлялось. мужу тож таблетки выписывали. а сейчас у меня даже возможности нет сходить к гинекологу. не с кем оставить ребенка

старая графиня, мне не влом, как вы пишите, мне не с кем ребенка оставить. и я знаю что она мне скажет. она мне раз выписала препарат для меня и мужа. сделали все как она сказала, только вот весь день меня тошнило, а под вечер я в обморок упала и давление и пульс поднялись....

Ксения Сергеевна

Очень хорошо помогает дешевый и эффективный препарат под названием НАТРИЯ ТЕТРАБОРАТА (БУРЫ) раствор в глицерине 20%. Делать тампоны пропитанные раствором, а до этого обоим поддерживать личную гигиену с обычным детским мылом и все пройдет...

Лебедева Христина

да ладно, пускай травится, если к врачу влом сходить

Алексей Мольков

с гинекологом проконсультируйтесь

Игорь Саванин

Какая молочница? Вагинальная или на сосках?

Александр Панферов

свечи полижинакс