Sofia Kulnichenko

Можно ли при начальной стадии отита на ватку капнуть водкой и в ухо сунуть и поможет ли?

Просто говорят камфорный и борный спирт помогает а водка вопрос тоже помогает?

Di
Diana

ага и поджечь

Ирина ****

попробуй, эффекта мало будет. Лучше отипакс закапать. А еще лучше к ЛОР врачу сходить.

Елена Мосина

отит может быть и хламидиозный . а ему ваш спирт \ любой иэ трех названных вами \ что мертвому припарка .
дотянете -долбить череп будут . а то не знаете .

Евгений Шалов

Капли есть ушные специальные, Анауран, Отипакс и еще с десяток разных, в некоторых из них содержится лидокаин для обезболивания. С водкой раньше компрессы делали внешние, вокруг больного уха. Внутрь - вряд ли эффекта добьетесь.

Vlintin

а смысл?

Алёна Иванова

Купи в аптеке СОФРАДЕКС и закапай. При начальной стадии-поможет.