Саша Патапов

Почему Россия тратила из бюджета меньше средств на образование по сравнению с Францией и Великобританией? Считаете ли вы

Почему Россия тратила из бюджета меньше средств на образование по сравнению с Францией и Великобританией? Считаете ли вы образование важным фактором всестороннего развития общества?

Мария К

Умные нам не надобны. Надобны верные!
(Стругацкие, Трудно быть Богом)