Григорий Гридин

мне ничего не дано (( Я ничего не понимаю, у меня нет мозгов и талантов. Как пробиться в этом мире в какую отрасль пойти

Ольга

в ми полицию

Мария Миронова

Мозги есть у всех, а талант можно развить.

Александр Смирнов

Чтобы добиться успеха, требуется приложить 99% труда и 1% таланта

Ренат Валиулин

Такого не бывает, чтобы человеку не были даны какие - либо способности. Ведь что-то вам нравится, что-то вы любите делать и это у вас хорошо получается. НЕ слушайте никого, кто не хочет вам помочь и поддержать в ваших начинаниях. Больше уверенности в себе. Ведь даже самые, казалось бы, безнадежные увлечения в плане жизненной перспективы, могут обернуться доходной профессией. Ребенок любил свистеть, выводя всех из себя - выступает в концертах с художественным свистом, всех передразнивал - известный пародист. А чувство юмора помогло молодым людям создать Клуб на телевидение и стать одними из самых богатых людей в стране. Чем бы вы не занялись, постарайтесь стать лучшим. И тогда у вас все будет. И работа, и деньги, и уважение. Удачи !

Светлана Ионова

В ЕР активисткой... У них недобор и тебе очень рады будут... Может быть и до ГД дойдешь...

Ольга Ковалевская

Вы врёте. Понтуетесь. Каждому человеку что-нибудь дано.

Маргарита Зяблова

никто кроме тебя тебе ничего не даст, работай не ленись, все беды от лени.

Александра Яковлева

в депутаты или в чиновники

Александр Ткаченко

никто не рождается с пониманием, и очень мало кто с талантом, нужно учиться, набираться опыта

Den Koptsov

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx