Алексей Абакумов

Не могу зачать ребенка, неполадок со здоровьем нет, почему так? когда мой первый малыш будет?

Алексей

могу помочь с зачатием....))

Дмитрий Полынников

на самом деле мед. проблема у Вас всё же есть, но это связано с гормональными сбоями. всему свое время. в середине 2012 года зачатие возможно.

Шавкат Шарипов

В 113 лет ребёнка не зачинают

Виктор Карена

Я ждала этот вопрос. Хочу проверить один безобидный и интересный метод. Есть песня которая обладает сильной энергией. Т. к. у вас энергетический застой в области маточных труб она вам поможет. Песня называется Распрягайте хлопцы коней, надо найти ее запись в исполнении мужского хора и обязательно с присвистами. После совокупления прослушивайте ее на максимальном звуке пока не надоест. И еще (для поддержки) возьмите в дом беспризорного кота, или собаку, можно с приюта. Успехов Вам.