Lib For

во сне приобретала Таро, на каком-то рынке. открыв колоду, обнаружила, что в колоде много Пустых карт...

без символики, и они какого-то бежевого цвета... я была в неудоумении, что с ними делать.. .

Собираюсь, как раз приобретать Таро. Но сон какой-то странный. Что могли означать пустые карты? " много пустых"-штук 5-6)

Leeloominai Мингулова

Возможно, если в реале вы как раз собираетесь приобрести Таро - значит хотите себе погадать. То пустые карты могут означать ваш подсознательный страх не узнать ничего конкретного по интересующему вас вопросу или же наоборот - узнать что-то не очень приятное...