Илья Зубов

как правильно составить план допроса подозреваемого в краже? с каких вопросов начать?

задача: у человека в квартире нашли вещи, которые ранее были украдены из других квартир, он вину отрицает. с чего следует начать допрос?

Вадим Шабанов

Начать с вопроса: - Ну, что, падла, будем говорить или дубинкой по почкам??

Ки
Киряхинсон

"...а как не себя не оговорить-то? Они ж сначала бьют, потом спрашивают! "