Эльдар

Как правильно составить план (содерж.) к диплому???.

"правовая охрана прав граждан в сфере компенсационных и иных денежных выплат в РФ. "? ,О-о

Альбина Айсина

Я лично делала так: вбиваешь тему в инет, поиск выдает тебе кучу дипломов и курсовых с такой же темой, ты все это читаешь и спихиваешь в одно, особо не мудри. 2 главы в каждой по 2 параграфа вполне хватит.

Антоха

План вы должны были научиться составлять на младших курсах, когда писали курсовые работы. А в дипломе надо исследованием заниматься, а не план думать, как составить.

Джоли Drakon

Содержание диплома должен вам выдать в виде задания руководитель