Вадик Павленко

Граждане юристы. нуждаюсь в вашей помощи. Идет уголовное дело по статье 158.ч3 пункт Б . Особо крупный размер .

Доброй ночи .. извините за позднее время .. Была совершена кража автомобиля по рыночной цене 450 тыс. рублей. . Реальная её стоимость около 200 тыс. рублей .. Подскажите пожалуйста как можно доказать что на момент кражи машина не стоила особо крупного ..

L7
Leito 7

что именно нужно?