Св
Светлана

нуждаюсь в помощи. Идет уголовное дело по статье 158.ч3 пункт Б .

нуждаюсь в вашей помощи. Идет уголовное дело по статье 158.ч3 пункт Б . Особо крупный размер .Доброй ночи .. извините за позднее время .. Была совершена кража автомобиля по рыночной цене 450 тыс. рублей. . Реальная её стоимость около 200 тыс. рублей .. Подскажите пожалуйста как можно доказать что на момент кражи машина не стоила особо крупного

Татьяна Заборова

Как была произведена оценка автомобиля? Если в деле просто справка о стоимости нового - это фуфло, должна быть проведена независимая оценка, необходимо настоять на ней.

Миша

Вам нужен адвокат - найдите в своем городе