Максим

Ну Вот бесит!!! Как так можно! -Выбрал момент, работаешь, итог-не сработало! (инет отличный, 5.Мбит/сек)

Мбит/сек) Чего ждать! -когда они выиграют?

Андрей Тюрин

Не видно кто брокер. Но очевидно, что никогда не выиграете. Дело в том что на форексе сейчас преимущественно в качестве брокеров работают простые букмекеры. И программы у них "подкрвенны" так чтобы простые игроки только проигрывали. Об этом есть целая тема на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".