Елена Веретельникова

ПОмогите пожайлуста! Для курсовой нужно создать организационную структуру кофейни!

Все создала, но проблема с персоналом который находится в лизинге (сантехник, техник, слесарь). Нужно ли их указывать в организационной структуре, они подчиняются главному инженеру. Он входит в саму структуру! Заранее спасибо!

Ел
Елена

а что это?

Владимир

нужно. все детали показывай, потом всплывет, не отвертишься. лучше подумай, что они там делают, в это кофейне. чтобы не снюхались за кофе.