Г.
Галюсик:) .

стаж 28 лет из них 11 крайний север, как посчитать стаж для пенсии, и как это может повлиять на её разрмер?

Виталий Чириков

Зайди на сайт госуслуг.

Милашка

9 лет не хватает (для северной пенсии) , чтобы получать пенсию северную.

Сергей Азаров

считай, не считай--один Х на#бут

! София Гульянц !

главное, чтобы не пришлось метаться обратно на край за простой подписью для полной пенсии, все-таки не во Франции.

Дмитрий Шашков

размер пенсии определяется суммой на пенсионном счету формула 240000\120= пенсия 2000 рублей в месяц. 2400000\120=пенсия 20000 рублей в месяц

Ольга Соловьева

ВАм на сайт госуслуги....