Виктория Шамрова

Нужно ли ставить запятую в этом предложении? : "Можем пойти по магазинам, поискать тебе платье. "?

Или просто "Пойти по магазинам, поискать тебе. "

Александр Омельченко

Можем пойти по магазинам, поискать тебе платье. " можно и не ставить запятую, так как это получается СГС
а вот Пойти по магазинам, поискать тебе платье. тут уже нужна запятая, два безличных получается

Оля Сидоренко

Не запятую, а предлог и. Пойти по магазинам и поискать тебе платье но в ообще выражение абсурдное неправильно составлено не по литературному языку

Алена Буцева

И так и так.

Ангелика Дашкина

Может быть пройдёмся по магазинам - поищем тебе платье?