Oleg Nakoshnyy

ЧТО ТАКОЕ "захват web-страниц в насыщенные динамические файлы PDF для рецензирования и архивации".

В википедии об Adobe Acrobat. Сравнение версий.

Vera Gulyaeva

Ну это Adobe Acrobat должен быть. В нём есть такое как сохранение страниц в PDF, далее можно изменять, отправлять, печатать и так далее. "Насыщенные динамические" в документе pdf всё как в браузере, почти копия, если есть ссылки то все работают. Когда он установлен на компе, то некоторые команды есть в браузере. Так же есть функции сохранения писем из почты.