На
Настя

Как избавиться от жужжания в колонках ?

Светлана Белка

Наилучший способ - экранировать карту, это вынести её за пределы системеого блока.
Рядом с компом/колонками что-нить стоит, могущее создавать помехи-наводки? Системник заземлён?

Марина Пучкова

Мух там травануть

Anna Liqai

заземли колонки)

Maria Shapor

Первая и главная причина - "китайский" БП и не по ваттам, просто у них нет входных (по сети) и плохие выходные фильтра. И как тебе уже отвечали - если есть возможность - "заземли"на водопроводную трубу корпус системника.