Надежда Родионова

Жужжание вкупе с черным экраном

Ошибка после 3 минут игры

Черный экран и жужжание вперемешку с постоянным повторением последнего звука игры появляется спустя 3-5 минут. Дело, скорее всего, не в перегреве. Машину я почистил сразу же после того, как впервые увидел этот черный экран. К тому же мне не кажется, что компьютер купленный год назад будет сильно трудится над весящим 30 мб minecraftом. Дело совсем не в игре, так как аналогичная ситуация ВО ВСЕХ ИГРАХ. Драйвера обновил, обновление Windows запускал, на вирусы проверял (хотя до этого антивирус был некоторое время со старыми базами, поэтому возможно, что вирус оставил за собой последствия)

Ро
Роман

Это улий, за веки покусали 🙂

тут закапывание жидкости в очаг проблемы и промывка не поможет, надо операция, по смене бп или чего хуже на мозг, то есть сам gpu придётся чинить, или пересадка мозга - менять.

Сергей

ну если есть жужание и оно не из монитора то жужат кулеры или над процессором или на видео карте если на видюхе проблема то е жить не долго осталась