Кн
Кнопочка

Жужжание в системнике

Добрый вечер, В системном блоке кроме шума вентилятора есть жужжание что это может быть? И еще начиная с 21.02.2013 по 01.03.2013 использовал ПК без сетевого фильтра могло ли произойти это из за этого и Синий экран смерти три раза появлялся сегодня. Пожалуйста помогите

Виктор Бочаров

улей? весна, просыпаются.

Алексей Шаталов

Может кулер видеокарты навернулся?

Olga Baranowa

у меня тоже в системнике было какое то дребезжание, открыла боковую крышку а там болтик дребезжал, до него дотронешься дребезжать переставал, может у тебя тоже болтик где нибудь ослабился, а еще бывает проводок об вентиляторы задевает

Любовь Красавцева

может куллер на процессоре и куллер на видеокарте-смотреть по звуковым сигналам биоса или смотреть код ошибки на экране смерти

Черная Волчица

Что-то с жестким диском. Попробуйте при выключенном компьютере выдернуть и вставить обратно штекер питания.

Diana Adamiya

для начала открой крышку и посматри что там жужжит
может куллер надо смазать

Ли
Лидия

Кулер блока питания.. . Достаточно просто смазать...