Марина Буланкина

в Heroes VI не могу на своем аккаунте Uplay увидеть игру, которую зарегестрировал ранее, пишет что ключ уже задействован

лицензия от буки, рабочая, играл 3 недели, потом резко пускать не стал в UPLAY, а когда пустил... то нет привязанной к аккаунту игры герои 6...что делать?

Серик Карашев

Если точно лицензия, диск с ключом на руках выход только один - писать в техподдержку Юплей.
Есть вероятность, что в очередной раз глючат их сервера, но лучше написать все же.