Ри
Ритулька

Вас когда-либо останавливали по дороге чтобы погадать?... и что же вам нагадали?) ) Сбылось?)))

Натали

Они почему то от меня убегают ...наверное не видят перспектив ))

*****ольга Москва******

Они своих за версту чувствуют ( в роду были цыгане ) так что стороной обходят )))

Дмитрий Тарабрин

мне однажды в МОЛДАВИИ в СОРОКАХ одна цыганочка стала гадать нагадала.. . а потом пришла другая постарше отдала мне эту колоду и попросила .. сжечь.. . и теперь я не знаю ..пришло ко мне то нагаданное счастье или нет....

Сергей Сорокин

все деньги забрали...)) ) я теперь сама такое могу нагадать...)) ) и отгадать, что нагают мне)))

Оксана Суворова

у меня чужом городе все деньги забрали, хорошо что был билет домой, больше не останавливаюсь )))
а что нагадали не помню)))

Игорь Таликов

в 90-е бандиты отца моей двоюр. сестры привозили женщину ясновидящую.... всё прошлое настоящее в яблочко.. . даже мельчайших подробностей... сказала будущее - сбываеца. . постепенно.. . она знала что жить ей два месяца.. так и получилось..

ОК
Олеся Куликова

Смотрят, но не подходят, не пристают, не надоедают.. . Раз на работу зашла к нам гадалка, деньги с каждой практически выуживала, меня стороной обходила, задело это как-то) ) Говорю: А мне погадаете? Она: А тебе нечего гадать, счастливой будешь.. . И все на том.. .
Говорят в роду были и цыгане, и колдуны.. . кого только не было.. . Но неужели они это как-то чувствуют? ! Не знаю.. . я склонна больше верить что ангел-хранитель защищает от этого)
Сама вот к гадалке ездила.. . да... много чего нагадала.

Абдылазова Омуркан

Не.. я недавалась, чтобы мне нагадывали)

Мария Миронова

Я обычно шествую ТАК что, ко мне даже не подходят=)))
Не знаю, как у вас.. А у нас, ничего кроме выкачки денег не происходит (знаю со слов, многих, попавшихся на крючок)))

Анюточка

на улице нет, а домой однажды заходила одна и говорила про ауру, про детей про срок жизни это конечно интересно послушать, но оно мне нах не надо было, я немного послушал и попрощался