Сергей

"Слово передается по наследству, как биение сердца"... как вы понимаете это выражение ...напишите пожалуйста

..как вы понимаете это выражение... напишите пожалуйста

Диана Лаврова

Наивно полагать что писанное нами понимается как задумал сказавший и записавший-преграда -незнаю в чём-может в инерции или ещё в чёмто... -сила привычки-20 дней-вроде-вот и инерция.... -библия говорит тоже мудростью-читать её можно... но осторожно.... -сказано-слышащий -неслышет-видящий -невидет.... -мудрость-оружие этих книг... Так и здесь-роль учителя будящего вас.... такое терпение ему нужно... поклон ему в ноги-нестесняюсь-но должен он быть волшебным во всём чтоб передать наследие которое принял сам, осознал и взростил в себе....

Ян
Яна

биение сердца от матери к ребенку итд, так и слово...