Mu
Munir

чистка натур. кожи. Купила красный кошелек и посадила на него пятно, чем можно очистить? Заранее спасибо)

Сеймур Мисирханов

Смотря какого рода пятно, если от бытового жира, масла и др. то чистят бензином, предварительно чтобы кожа была сухой
Если пятна от шариковых ручек и чернил или какой то грязи но нежирной то удаляют смесью спирта с уксусной кислотой, можно попробовать если загрязнение небольшое потереть хлопчатобумажной тряпочкой, смоченной в тёплом мыльном растворе, а затем сухой бумажной материей.

Полиграф Шариков

Есть специальная пена-очиститель! Наносите, потом тряпочкой счищаете. Спросите в отделе ухода за обувью.