Та
Татьяна

Сколько % (или долей%) еды выбрасывается в виде: крошек, остатков в бутылках кетчупа и масла, пророненных капель?

Вы знаете, что в масштабах человечества одна десятая процента это очень много, одна десятая процента сохраненной еды в масштабах человечества прокормит 7 миллионов человек. А мы, наверное, чуть ли не половину выбрасываем или это происходит в магазинах (просрочка, брак) или не вкусно и мы выбрасываем или недоедаем итд.

Людмила Малинина

И что? Ну даже если будем доедать, допивать и крошки собирать, чтобы ничего не выкидывать. Всё равно эти 7 миллионов останутся голодными. Или им крошки собирать, потом отправлять с плесенью?