Ss
Sssss

почему вот например. я своему парню реже даю ...а двоим своим любовникам чаще и я раскрепащённей

Денис Шмаглиенко

Почему? мне тоже интересно, заинтриговала, может у них, что то больше?

Тимур

Почему у нас такое больное общество ?!

Татьяна Николаева

Все люди разные, экспериментируй дальше, а лучше заведи 3-его, тогда будет выбор, выбирай того с кем комфортно!

Дарья

ну ты бл.. дь. ещё и трепешься об этом . вот молодёжь пошла... пробы негде ставить...

Антон Костров

вымираем, ничего не поделать.

Лиля Абдулина

Обычная распущенность и не уважаешь своего.

Павел Дианов

на своего уже сил не хватает и желания нету...

Константин Сеткин

Бешенство матки не предсказуемо

Вячеслав

пошла по рукам, самой как? тем более парень есть, может бросить и гулять дальше, зачем портить жизнь парню.