Hellen Petrovskaya

Помогите найти как можно большее количество высказываний по книге "Лунь Юй"

Помогите найти как можно большее количество высказываний Конфуция актуальных для современной деловой этики по книге "Лунь Юй"

Алеся Смирнова

Конфуций ныне не актуален.

Вот Апокалипсис - совсем другое дело. В нём описаны события, происходящие в мире ныне. Читайте книгу "Тайна зверя" - узнаете подробности.