Fe
Fedya

Вы будете голосовать за политика, который реально сможет избавить Россию от нелегалов ?

Firdavs Muhiddinov

За того, кто выпишет всем нелегалам Российские паспорта?

Елена Свирина

Именно от нелегалов, а не от порядочной разумной эмиграции.

Геннадий Терёшин

Нелегалы - шпиёны значит. Как Штирлиц. Вы наверное имели ввиду Гостарбайтеров? Конечно все вокруг почернело, но ключевая проблема совсем не в них. За кем пойдет народ? Кто даст ему : Работу, оплачиваемую для действительно достойного существования. А не тот, кто ЛяЛя языком, сам 4 лимона только официально получает, а пособие по безработице - 900 рублей. Уход за престарелыми - 1200 ...И не подавится ведь? И все его тадипуты иже с ним.

Лена

"Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние. "
(Ремарк Э. М.)

Артур

Избавит Россию от нелегалов - легализует их как граждан России ? )))

ku
kubik2979

НЕТ, лучше от Едоков России и их главарей.

Сергей

Да, буду. Как легальная наемная работница.

Рахат Борбугулов

За того, кто избавит Россию от москвы и от кремлёвских гондонов

Сергей Пируев

Не буду, тк такового политика никогда не будет .