Ни
Нина

Плохо ли жить в доме, расположенном по соседству с больницей?

Предлагают квартиру рядом с больницей, а еще рядом заброшенный туб. диспансер, и это все в центре нашего города)) )
Не влияет ли энергетика этих мест на самочувствие? Все таки люди болеют, мучаются, я верю, что вокруг таких мест скапливается негатив.. .
Стоит отказаться от предложенной квартиры?

Сергей

Конечно, нет. Можно по ночам ходить в больницу и пойобывать молоденьких медсестричек 🙂

Мээрим

Ну ту и плюс и минус. Что близко хорошо, на крайний случай не дай бог, ну а минус, вой сирен.

Сергей Мельбман

никакой энергетики там нет, так что, если нравится квартира - берите.

Алексей Елистратов

вам тогда на луне надо квартиру там аура чистая и нет негатива

Ярик

Я заметил следующее . Комнатные растения в аптеках растут быстрее . Они крупнее чем растения живущие в обычных квартирах . Парадокс .

Алина Бурганова

У меня бабушка всю жизнь живет рядом с поликлиникой и стационаром, ей 85 лет (тьфу-тьфу-тьфу) бегает еще и нам помогает

Аня Гармашова

однозначно отказывайтесь
потому что вокруг больниц стоит очень плохая энергетика и скапливается негатив, который может передаваться на жильцов этих домов