Валентина Степанова

Нужно срезать застарелую сухую мозоль, к какому это врачу?

Анюта Воронина

К хорошему хирургу сходите и сделайте прижигание, все спадет.

Zabenkova Viktorya

Распарьте и потрите пемзой.
В косметический кабинет, педикюр.

Вархуил Вархуилов

распарьте с содой в горячей терпимой воде . \ пемзой очистите все что можно . \ приложите к мозоли кусочек лимона с коркой \ лучше попку \ побольше и прикрепите на ночь . и так 2-4 ночи .
вообще надо лечить костную систему уже .нарушен обмен веществ . не навреди .