Письменная Елена

очень долго разархивируются файлы что делать?

очень долго разархивируются файлы что делать? хотя всё раньше было хорошо фаил размером в 4гб разархивировало буквально за 10 мин сейчас же время распаковки составляет от полутора часа до двух. на днях поменял юсб порты может ли этот влеять?

Ор
Орест

какой прогой разархивируешь?

Алексей

распаковывать архивы непосредственно с флеш или на флеш не самая лучшая идея.
скопируетй архив на жесткий диск и там распаковывайте.
п. с. время распаковки архива зависит не только от его размера но и количества файлов в нем, чем больше файлов - тем дольше время распаковки.

Па
Паша

1. Антивирус отключен?
2. простое копирование так же медленно происходит?
3. Что значит "поменял USB порты"? USB бывает 1.1, 2.0 и 3.0. Вероятно у тебя новые USB порты определились как 1.1, из за этого скорость может упасть в 10 раз