Вадим Лукьянов

Помогите пожалуйста! У меня на телефоне появился черный пиксель!

У меня S-LSD, его не очень видно, но вскже... (телефон не на гарантии)

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Дмитрий

Думаете, у вас был плохой день? Нет аппетита.. . Колбасит.. . И не охота идти а работу.. . А хочется спрятся.. . И напиться! Но у кого-то.. . День был ещё хуже.. . Намного хуже.. . Очень плохой день.. . У него точно очень плохой день.. . Ему просто не повезло, да? Такое иногда случается.. . Просто плохой день! Улыбнитесь! Поговорите с другом.. . Расскажите о наболевшем.. . Аппетит вернётся! Настроение поднимется! И вам дадут премию!

Татьяна Сидорина

Забить. Звонить мешает?