Светлана Нагорная

Ребята, кто-нибудь может кинуть поставщиков мяса курицы по 78-84 р? Сейчас ищем поставщиков нужно уложиться в эту цену

Па
Паша

А какие проблемы обзванивай комбинаты где яйки и кур продают за нал дешевле за безнал дороже

Людмила Демидова

Компания Истрапродукт meatprod.ru не подводит ни по качеству, ни по ценам на продукцию, а поставки всегда во время. Сотрудничаем примерно год и все устраивает, сейчас много компаний на рынке, но качественных производителей найти сложно.