Эдуард Евстигнеев

Здравствуйте! Подскажите, в каком банке выгоднее всего брать кредит в краснодаре на 50000 на год? Возраст и стаж имеется

Ва
Василий

Я в УРАЛСИБе работаю. Правда в Башкирии. Вот здесь можно посмотреть условия потребительских кредитов УРАЛСИБа в Краснодаре.

Ал
Александр

Есть очень удобный ресурс на тему поиска кредита: сайт банки. ру (по английски) . Там сможете найти интересующую вас информацию.

Ольга

ВТБ24, у них сейчас акция - 14% годовых, меньше я еще не видел

удачи