Ra
Rastaman

Как сделать хорьку свитер

Наш хорек Кузя когда с тех пор как начелись

холода начал дрожать на прогулке .я давно хотела смастерить ему свитер но не знаю как

Зураб Михайлович

может вы ему ещё шляпу сошьёте или часы подарите?... что за бред.... у хорьков толстый подшёрсток... даже если они мёрзнут с ними ничего не случится.

Сергей Максюта

чулок и в нем две дырки для передних лап

Ал
Алек

нафига козе баян?? ? Шкура у хорька такая, что дай Бог всем такую шубу. Вы ему еще башмаки сшейте.

Миша Синельщиков

Как и человеку, только размер поменьше.

Андрей Решетников

Меня больше интерисует как вы заставите его этот свитер носить? Хори, насколько я знаю, зверики с характером)))

Мария Анисимова

Может он држит от волнения, а не от холода? Своей голой кошке я делала из теплого шарфа, складывала пополам, прошивала, для лапок делала дырки, обметала, в горловине прошила и вставила резинку. Думаю для хорька можно купить махровые гетры, отрезать длинную часть, где резинка, это горловина, проделать дырки для лапок и обметать. Вопрос: даст ли он Вам одеть себя? У меня кошка как выросла, стала царапаться и кусаться, когда её одеваешь.