Лидия Гольцева

Как прочистить слезные каналы у собаки? Порода КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ.

samirmamedov80

Так же как это делают и человеку, специальным инструментарием! Дома Вы сами ничего в этом направлении сделать не сможете, ищите достойную клинику!

ОК
Ольга Киселёва

сами скорей всего несможете! я ходила в вет лечебницу!

Ширин Каримова

У китайцев вытянуная морда, вследствии чего, сужены слезные каналы. Проконсультируйтесь у вет. офтальмолога.

Аня Иванова

Москва. Академия ветеринарной медицины им. Скрябина. Кафедра мелких и экзотических животных.