Татьяна И

Китайская Хохлатая собака! Срочно!

Помогите! У нашего щеночка Брюса есть покраснения на мордочке, лапках и шеи! Похоже на аллергию! Но он ни чешет, и не беспокоиться! Помогите! Что можно сделать?

Наталья Воронова

сводить к ветеринару!

Ирина Карева

Найдите в инете в поиске срочная ветеринарная помощь, почти на каждом сайте таком есть бесплатная круглосуточная консультация по телефону. Посоветуйтесь с ними. Вам обязательно что-нибудь подскажут!

Александра Сахинова

Я как Только вижу что у собаки чтото похожее на Аллергию Даю Супрастин Таблетки в Человеческой аптеке продается Утром 1 дай вечером посмотри лучще не стало если нет тогда к вету, Можно дать кусочек ато у тебя собачка маленькая! ЗДоровья тебе и собаке))