Околя

Китайская хохлатая - это собака или кошка?

Наталья Андрушко

Это порода собаки)

Наталья Пашко

собака конечно-же

Мила Milashka

Китайская хохлатая собака
О происхождении пород голых собак существует множество мифов. По одним источникам, они появились в Африке. Для бесшерстых пород, возникших на этом континенте, есть даже общее родовое название Canis Africanus. По другим, местом их возникновения стали Мексика и Перу, где маленькие голые собачки жили уже много столетий: их глиняные фигурки и скелеты находили в захоронениях древних городов.

Geroy Gs

это Хохол ))))

Олька Брыкова

без разницы.... тебя вообще к животным и близко допускать нельзя....

Павел Клочков

Это вообще курица...

Нахблянту Сукиблин

собака, конечно!!!!