Елена Кадлен

за сколько можно продать разбитый Nissan Almera N16 2006 г. в?

в замене нуждаются радиаторы, оба бампера, лобовое стекло, фары, оторвало одну подушку, движок сместился, левый лонжерон поведен, и там по мелочи, ремонт примерно на 80-90 косарей, или может отремонтировать и потом продать?

Вадим Ковалев

сделай и продай! в таком виде в последнее время даж за 100тыс тяжело продать!

Электрик В Вашем Доме73

сам посуди в отличном состоянии 250-280 стоит механика автомат до 350